Что у нас на носу?

Аватар пользователя Natali

 

  • [img_assist|nid=751|title=|desc=|hscaption=|img=files/images/2/smile-0535-sm-0107.thumbnail.jpg|link=highslide|align=left|width=209|height=320]А на носу у нас что?
  • Бородавка!

Неправильно Господа! На носу у нас День святого Валентина!

Праздник в России хоть и пришлый, но позитивный, хороший. И пусть пришел он к нам не так давно, но уже успел многим полюбиться, прижился и пустил корни, радостно подхваченный нашей (да и не нашей тоже) промышленностью в виде всякого рода аксессуаров к празднику и сувенирчиков.

 

Название праздника — День влюбленных, говорит само за себя. Символом любви всегда было красное сердце. Поэтому устраивая свой романтический ужин на праздник можно всячески обыгрывать эту тему, например красные и розовые свечи на столе (и не только), можно даже выбрать свечи в форме сердечек.

К тарелкам можно положить красные салфетки, или украсить сердечками держатели для салфеток.

Также приветствуются красные и розовые ленточки и бантики. Ими можно украсить стол, интерьер комнаты и себя любимую. На счет любимого — не уверена, стоит-ли вам, мальчики, себя украшать ленточками?

 

В блюдах тоже можно обыграть красную тему, выбирая красные блюда или украшения к ним. Например, можно вырезать металлической формочкой, или просто ножом, сердечки из красного болгарского перца и украсить ими тарелки с едой.

Или разбросать по поверхности стола красные и розовые лепестки роз.

 

Также можно обыграть тему сердечек, выложив блюда на тарелке в форме сердца. Или на сладкое испечь торт или печенья в форме сердечек.

 

И конечно, как и любой праздник, День влюбленных не обходится без подарков.

Идеальный подарок, приятный любой девушке, это брильянтовое колье, ну или перстенек с бриллиантиком карат в 10. Но если купить такую безделицу у вас не хватило времени, подарите милую плюшевую игрушку или красивый букет цветов. С точки зрения мужчин абсолютная глупость конечно, но иррационально устроенные девушки смотрят на это дело иначе.

Мальчики, если вы захотите на День всех влюбленных, как г-н Болдуин в фильме «Щепка», преподнести своей возлюбленной комплект красивого белья, знайте, что для этого надо знать размер белья, объем девушки и тип модели, которые вашей барышне подходят. Идеально конечно, если вы вместе пойдете в магазин и она сама выберет то, что ей понравится, и вам на радость сможет это примерить.

Но если уж вы хотите преподнести ей сюрприз, стащите что-нибудь из ее коллекции белья и с этим трофеем отправляйтесь в магазин, где консультанты помогут вам подобрать подходящий комплект.

Что подарить мальчикам каждая девушка решит для себя сама. Если подарок не найдется, она и сама сможет стать великолепным подарком на День влюбленных.

Предполагаю, что не стоит дарить книжки и вазочки. Ваши половинки это все купят себе сами.

Также, наверное, не стоит покупать всякие полезные бытовые приборы. Это конечно здорово, но лучше их просто так купить, а праздник должен быть праздником.

 

Но.. вернемся к праздничному столу...

Блюда, подаваемые на стол в этот вечер, особенно если вы рассчитываете на продолжение, должны быть вкусными, легкими, и по возможности необычными. Можно побаловаться афродизиаками.

Что-бы все это учесть загляните тему в блогах «Афродизиаки» и темы форума «Рекомендации к романтическому ужину» и «Готовимся к Дню святого Валентина!».

Раздел:

Комментарии

Аватар пользователя Bolshoy_Drug

понравилась мысль про подарок нижнего белья. "Но если уж вы хотите преподнести ей сюрприз, стащите что-нибудь из ее коллекции белья и с этим трофеем отправляйтесь в магазин"

есть однако вопрос- как стащить это самое белье с живого объекта обожания чтобы она это не заметила ? :)) я рассматриваю тот случай когда вы не допущены к ее Святая святых- я про гардероб ))))))))))

Аватар пользователя Natali

Ну... мужчины, проявите смекалку и сообразительность Smile

Что-нибудь из серии "подвиг разведчика"...