Романтические идеи

Аватар пользователя Lada86

[img_assist|nid=1925|title=|desc=|hscaption=|link=highslide|img=files/images/1/svadebni_buket_2560x1600_396_download-multimedia_com.thumbnail.jpg|align=left|width=320|height=200]Из-за огромного количества слащавых романтических фильмов большинство романтических идей являются избитыми. Но все же есть еще много эффективных романтических штучек, которые можно применить. Рассмотрите свои романтические идеи и удостоверьтесь, что они поощряют интерес и удовлетворяют индивидуальности Вашего любимого. Помните,что роман и страсть более важны чем счастливое окончание.Жизнь слишком коротка,чтобы не быть романтичной.

Идея первая - это отлично работает, когда ваша возлюбленная уезжает далеко на несколько дней.  Выразите свою любовь и скажите девушке, что вы о ней беспокоитесь. Именно поэтому Вы наняли для нее специального телохранителя, чтобы он позаботился о ней. Вытащите маленького медвеженка и дайте девушке.

Идея вторая - купите набор из светящихся звезд и писем. Прикрепите звезды на потолке вашей спальни над кроватью.А между звездами включите сообщения "Я тебя люблю". Когда вы засыпаете в крепких обЪятиях своего возлюбленного, выключаете свет и предлагаете ему смотреть на звезды.

Идея третья - вы отдыхаете дома, закажите по телефону пиццу. Попросите, чтобы форма пиццы была в виде сердца. Предложите своей любимой открыть коробку.

Идея четвертая - приготовьте романтический ужин в каком-то неожиданном или специальном месте, например на холме или в лодке. На свидании завяжите своему партнеру глаза прежде чем вы подведете его к месту ужина.

Идея пятая - купите своей девушке миску смешанной рыбы. Все же одна из рыб должна быть золотой.Дайте ей это вместе с открыткой, на которой написано:"Из всей рыбы в море ты - единственная рыбка для меня."

Идея шестая - романтика и красные розы идут рука об руку. Самая старая уловка из книжных романов все еще делает чудеса.Разбросайте лепестки алых роз по всей спальне прежде чем вы пойдете спать.

Идея седьмая - купите изящные наручные часы в пределах вашего бюджета. Приличные качественные часы можно купить и за 100$. Отгравируйте на них надпись:"У меня всегда есть время для Вас".

Идея восьмая - это коротко и просто, но очень сильно. Купите почтовые открытки, напишите на них:"Я тебя люблю",придите раньше нее домой и прикрепите открытки на стенах дома. Когда она придет домой, то найдет вас в спальне.

Идея девятая - ничто не вызывает таких сильных эмоций как музыка. Подготовьте компакт-диск с любовными композициями, приложите к нему соответствующее примечание и подарите своему возлюбленному.

Идея десятая - она очень красива, когда ваш возлюбленный уезжает на несколько дней. Сходите на вокзал за день до его отъезда, арендуйте ячейку в камере хранения и положите в нее одну красную розу и открытку с надписью:"Привет-анонимная соблазнительница". В день отъезда любимого вручите ему ключ от камеры хранения.

Раздел: